Назад к списку

Открывается выставка: «Невский ларец»!

Вас ждут уникальные изделия от лучших мастеров из разных регионов страны: "Мстерский ювелир", Волгоречинский ювелирный завод "Русское серебро", компания по лозоплетению «Балтийская лоза», изделия от «Карельских мастеров», представители ремесленного дела из Пензенской области, республики Крым, Ленинградской области, "Свирское кружево" и другие. 

Все дни выставки Вас ждет яркая развлекательная программа! 

В зоне мастер-классов Вы сможете обучиться росписи по стеклу, резьбе по дереву, узнать, как правильно подобрать то или иное украшение, вспомнить детскую забаву – плетение фенечек. Также Вас ждет мастер-класс от Императорского фарфорового завода, приуроченный к 275-летнему юбилею завода, на котором каждый желающий может научиться тонкостям и искусству росписи по фарфору, переняв опыт от ведущих художников-живописцев Императорского фарфорового завода.

Творческие коллективы Санкт-Петербурга, представят вашему вниманию музыкальные, танцевальные и акробатические номера и многое другое.Ознакомиться с программой можно на сайте https://larets.expoforum.ru/main. 

Не забывайте про розыгрыш, который будет проходить ежедневно в пассаже в 14:00!Для участия в розыгрыше, Вам необходимо получить пригласительный билет с на стойке регистрации, заполнить купон и ждать подведения итогов! 

Ждем всех за подарками и хорошим настроением!!! 

Вход бесплатный по регистрации: https://larets.expoforum.ru/#reg 

8–10 февраля11:00-19:00Экспофорум, павильон D 

 Бесплатные автобусы от ст.м. Московская